Киев
Донецк
Днепропетровск
Запорожье
Одесса
Крым
Севастополь
Луганск
Винница
Сумы
Харьков
Полтава
Херсон
Кировоград
Хмельницкий
Черновцы
Ив-Франковск
Ровно
Львов

Трудоустройство в Запорожье

v1.3
Начало // Вакансии // VIP-вакансии // Резюме // Добавить // Редактировать // Поиск // Кадровые агентства // Центры занятости
Запорожье
Поиск:


VIP раздел
ООО «Конкурент»
 

ООО «Конкурент» - это быстроразвивающаяся компания, основная сфера деятельности которой лежит в области информационных технологий. Главные направления, в которых компания добилась наибольшего успеха, – это разработка программного обеспечения и создание веб-сайтов. Мы также оказываем очень широкий спектр сопутствующих IT услуг.

Приоритетным для компании «Конкурент» является североамериканский рынок, хотя на данный момент нашими клиентами являются потребители со всего мира. Среди многочисленных предложений они выбирают сотрудничество именно с нашей Компанией, что обусловлено, высоким качеством и надежностью производимой продукции, индивидуальным подходом к потребностям каждого клиента, квалифицированным сопровождением всего программного обеспечения на протяжении его использования.

Прочные позиции компании «Конкурент» на международном рынке с 2001 года и темпы роста на данный момент позволяют говорить о нашей стабильности и уверенном движении вперед к реализации самых смелых целей и укреплению лидерства в своей отрасли.

Работать в компании «Конкурент» - значит быть неотъемлемой частью дружного коллектива, достигнуть высших ступеней профессионализма, получать моральное и материальное удовлетворение от своей работы.


Контактное лицо: Антон Александрович.
E-mail: [email protected]

Новое пополнение вакансий ожидайте в ближайшее время!





Начало // Вакансии // VIP-вакансии // Резюме // Добавить // Редактировать // Поиск // Кадровые агентства // Центры занятости
 
 


Внимание! Не звоните на номера с кодами 090-.., 080-.., 070-.. почему?

По вопросам размещения, сотрудничества и рекламы
обращайтесь по тел: (061)220-16-87; 8(050)322-25-00

Техподдержка
286799598
e-mail: ibc_zp()mail.ru
Администрация сайта не несет ответственности за размещенную информацию в разделах объявлений и форуме.
© 2003-2019 Работа в Запорожье