Описание: Требуются серьёзные и ответственные сотрудники для выполнения офисной работы, функционал стандартный. Это ответы на телефонные звонки, консультации клиентов, работа с информацией, текущей документацией и cтатистикой. Карьера, финансовый и личностный рост, сплочённый коллектив. Бесплатное обучение. Можно без опыта работы. Возможность подработки.
Описание: требуются сотрудники со знанием бухгалтера.Требования: знание в первичной документации,умение работать с интернетом,владение общаться с клиентами.
Описание: В связи со стремительным развитием и расширением деятельности компании мы ищем Ассистента проектного менеджера.
О компании:
Squro - это динамично развивающаяся IT компания, которая предоставляет широкий спектр высококачественных продуктов, решений и сервисов в сфере информационных технологий, используя лучшие практики, отраслевые стандарты, современные методологии разработки и эффективно организованную систему управления проектами. С момента основания в 2005 году, Squro приобрела репутацию инновационной и надежной компании среди наших партнеров по всему миру. Мы считаем, что наши сотрудники - это основа нашего успеха и мы всегда рады пригласить к сотрудничеству талантливых людей, по-настоящему увлеченных сферой информационных технологий.
Основные требования:
- Высшее образование (на данную вакансию мы также готовы рассмотреть резюме студентов старших курсов)
- Владение английским языком (свободное чтение и деловая переписка)
- Приветствуется опыт создания и поддержки своего сайта, знание основ работы web-сервисов, опыт в SEO и интернет-маркетинге
- Уверенный пользователь ПК, Internet
Основные задачи:
- Обработка заказов в существующей CRM
- Поддержка актуальной информации о услугах на сайте проекта
- Анализ и мониторинг конкурентного рынка/услуг
- Продвижение проекта на тематических форумах, в соц.сетях и т.п.
- Составление аналитических отчетов
- Контроль за выполнением задач другими подразделениями проекта
Мы предлагаем:
- Достойную заработную плату (по результатам собеседования)
- Интересные долгосрочные проекты
- Широкие возможности личного и профессионального роста
- Курсы английского языка
- Ежедневные фрукты, йогурты за счет компании
- Корпоративный тренажерный зал
- Нормированный рабочий день с 9:30 до 18:00
- Комфортные условия работы, современный офис
Если Вас заинтересовала данная вакансия, пожалуйста, отправьте Ваше резюме на e-mail: job@squro.соm
Более подробно о компании Squro можно узнать на сайте: http://squro.соm
Контактный телефон: +38 (061) 216-07-54
Основные требования:
Высшее образование, грамотный пользователь ПК.
Лидерские качества и организаторские способности.
Опыт работы в розничной торговле непродовольственными товарами.
Обязанности: управление работой магазина, бутика.
Личные качества:
Целеустремленность, умение работать на результат, лидерские способности, ответственность, коммуникабельность, умение работать в команде.
Описание: ООО «Компания Докер», в связи с активным развитием бизнеса ищет менеджеров по продажам (B2B).
Наша компания предоставляет широкий спектр услуг по изготовлению, ремонту, реконструкции и поставке грузоподъемного оборудования.
Требования: активность, ответственность, умение общаться с людьми. Опыт коммерческой работы приветствуется. Если у Вас не так много опыта, но вы чувствуете, что можете добиться успеха, - приходите!
Собеседование состоится после рассмотрения письменных резюме. Срок подачи резюме до 1 октября 2013.Резюме принимаются по e-mail: [email protected]еt
Условия: напряжённая работа, загрузка на 101%; з/п - оклад+% от результата.
Описание: Рекрутинговая компания «Элиз-Консалтинг» приглашает пройти семинар по делопроизводству. Программа составлена по спросу рынка труда. В программу входит:
-делопроизводство;
-подготовка и оформление служебных документов;
-организация документооборота;
-организация работы секретаря-референта;
-все виды документов, их классификация;
-кадровое делопроизводство и др.
Семинар «Современные методы организации делопроизводства» - это 10 часов концентрированной практики, на котором вы получаете не только теорию, но и умение использовать полученные знания на рабочем месте.
Семинар планируется на 2 занятия по 4 часа (5 академических). По окончании предлагаются услуги по трудоустройству, слушатель получает знания, сертификат, новые знакомства и связи. Доверьте свое образование профессионалам!
Менеджер по работе с клиентами Анна.
Описание: Рекрутинговая компания «Элиз-Консалтинг» успешно работает на рынке труда города Запорожья 13 лет. На базе компании открыты и успешно действуют более 20-ти видов курсов обучения. Квалифицированные преподаватели-практики обучат вас в удобное для вас время, в подходящем для вас режиме по курсу «Секретарь-бухгалтер». Программа составлена по спросу рынка труда. Включает в себя:
- Делопроизводство, отдел кадров, архив – 10 часов;
- Первичная бухгалтерия 1С: Предприятие – 10 часов.
По окончании предлагаем услуги по трудоустройству.
Доверьте свое образование и трудоустройство специалистам!
Менеджер по работе с клиентами Анна.
Описание: Рекрутинговая компания «Элиз-Консалтинг» успешно работает на рынке труда города Запорожья 13 лет. На базе компании открыты и успешно действуют более 18-ти видов курсов обучения. Квалифицированные преподаватели-практики обучат вас в удобное для вас время, в подходящем для вас режиме по курсу «Секретарь-референт» Программа составлена по спросу рынка труда. Включает в себя: Тренинг «Кадровое делопроизводство», 1С: «Отдел кадров», делопроизводство в работе секретаря, деловой украинский язык, мастерство телефонного общения, деловой этикет и корпоративная культура. Занятия проводятся индивидуально и в группе. По окончании предлагаются услуги по трудоустройству.
Доверьте свое образование и трудоустройство специалистам!
Менеджер по работе с клиентами Анна.
Описание: Рекрутинговая компания «Элиз-Консалтинг» успешно работает на рынке труда города Запорожья 13 лет. На базе компании открыты и успешно действуют более 20-ти видов курсов обучения. Квалифицированные преподаватели-практики обучат вас в удобное для вас время, в подходящем для вас режиме по курсу «Менеджер по подбору персонала». Программа составлена по спросу рынка труда. Включает в себя: Кадровое делопроизводство: Формирование и ведение личных дел, трудовых книжек;
Основы КзоТ Украины; Составление штатного расписания;
Правила оформления всех видов отпусков, больничных и командировочных листов;
Юридические аспекты составления трудовых договоров. 1:С Кадры; Подбор и формирование персонала предприятия, мотивация, оценка и аттестация персонала и др.
Занятия проводятся индивидуально и в группе (2 чел.).
После окончания курсов выдается свидетельство, предлагаются услуги по трудоустройству.
Доверьте свое образование и трудоустройство специалистам!
Менеджер по работе с клиентами Анна.