Описание: Рекрутинговая компания «Элиз-Консалтинг» успешно работает на рынке труда города Запорожья 14 лет. На базе компании открыты и успешно действуют более 20-ти видов курсов обучения. Квалифицированные преподаватели-практики обучат вас в удобное для вас время, в подходящем для вас режиме по курсу «Менеджер по подбору персонала». Программа составлена по спросу рынка труда. Включает в себя: Кадровое делопроизводство: Формирование и ведение личных дел, трудовых книжек;
Основы КзоТ Украины; Составление штатного расписания;
Правила оформления всех видов отпусков, больничных и командировочных листов;
Юридические аспекты составления трудовых договоров. 1:С Кадры; Подбор и формирование персонала предприятия, мотивация, оценка и аттестация персонала и др.
Занятия проводятся индивидуально и в группе (2 чел.).
После окончания курсов выдается свидетельство, предлагаются услуги по трудоустройству.
Доверьте свое образование и трудоустройство специалистам!
Менеджер по работе с клиентами Анна.
Описание: Рекрутинговая компания «Элиз-Консалтинг» успешно работает на рынке труда города Запорожья 14 лет. На базе компании открыты и успешно действуют более 20-ти видов курсов обучения. Квалифицированные преподаватели-практики обучат вас в удобное для вас время, в подходящем для вас режиме по курсу « Администратор широкого профиля». Программа составлена по спросу рынка труда. Включает в себя: ПК «1С: Бухгалтерия 7.7, 8.2», «Телефонные переговоры», «Работа с клиентами», «Делопроизводство», «Этика общения», «Кадры» «Особенности профессиональной деятельности администратора офиса».
В конце обучения Вы приобретете навыки администрирования, узнаете специфику конкретной сферы деятельности, которая Вас больше привлекает, научитесь эффективно планировать и организовывать работу с клиентами, заниматься планированием рекламы, научитесь работать с организационными и кадровыми документами, вести первичную бухгалтерию, приобретете умение работать с компьютером.
Занятия проводятся индивидуально и в группе. По окончании выдаем свидетельство, предлагаем услуги по трудоустройству.
Доверьте образование специалистам!
Менеджер по работе с клиентами Анна.
Описание: Рекрутинговая компания «Элиз-Консалтинг» успешно работает на рынке труда города Запорожья 14 лет. На базе компании открыты и успешно действуют более 20-ти видов курсов обучения. Квалифицированные преподаватели-практики обучат вас в удобное для вас время, в подходящем для вас режиме по курсу «Инспектор отдела кадров». Программа составлена по спросу рынка труда. Включает в себя: «Организация кадрового учета», «Формирование и ведение личных дел, трудовых книжек», «Составление штатного расписания», «Правила оформления всех видов отпусков, больничных и командировочных листов», «Основы КЗОТ Украины», 1С: «Кадры». Занятия проводятся индивидуально и в группе. По окончанию выдаем свидетельство, предлагаем услуги по трудоустройству с момента окончания обучения.
Доверьте образование специалистам!
Менеджер по работе с клиентами Анна.
Описание: Требования к кандидату:
- приятный внешний вид
- грамотная речь
- умение работать в коллективе
- умение и желание общаться с клиентами по телефону и лично
- исполнительность
- энергичность, позитивное отношение к людям и жизни
Обязанности:
- подготовка документов, отчетов
- выполнение поручений руководителя
- участие в подготовке корпоративных мероприятий
Условия работы:
- занятость полная или частичная
- работа в развивающемся проекте
- выполнение поручений руководителя
Хорошая и стабильная работа для администраторов, оформление, пятидневка, резюме присылайте на email: Dimasvo@mail,ru
Тел. (063)231-47-44, (095)096-52-32 , (095) 096-52-32
Описание: Требуется серьезный и ответственный сотрудник, способный организовать эффективную работу офиса. Работа связана с подбором и обучением персонала, консультацией клиентов, планированием, решением организационных вопросов. Карьерный и финансовый рост.
Предварительно перезвоните: 099-406-61-30,067-608-36-49.
Виктор Иванович
Описание: Рекрутинговая компания «Элиз-Консалтинг» успешно работает на рынке труда города Запорожья 14 лет. На территории компании проводится более 20-ти видов курсов повышения квалификации специалистов. Одни из наиболее интересных и востребованных курсов, является курс: «Делопроизводитель-архивариус». программа курса рассчитана на спрос рынка труда. Преподаватели-практики в удобное для Вас время по удобному для графику обучат вас по следующей программе: «Архив», «Кадровое делопроизводство», 1:С «Отдел кадров», «Деловой украинский язык». Занятия проводятся - индивидуально и в группах (2 человека). По окончании обучения в течении года предлагаются услуги по трудоустройству.
Доверьте обучение - профессионалам! Менеджер по работе с клиентами Анна.
Описание: Менеджер по работе с клиентами (со знанием англ. языка)
Требования:высокие коммуникативные способности, исполнительность, способность к обучению, знание английского (не ниже среднего уровня).
Обязанности: работа с клиентами, базой данных, встреча и консультация клиентов об услугах компании, их регистрация в агентстве.
Условия труда: офис в центре города, дружный коллектив, приемлемый график работы, официальное оформление.
Возможность карьерного роста до администратора или замдиректора агентства.
Описание: требуется сотрудник в офис. работа с документами, людьми, информацией. гибкий график, карьерный рост, высокая оплата труда. набор ограничен, срочно.
Описание: Требуется ответственный человек для выполнения организационной офисной работы. Это грамотное ведение переговоров и консультаций с клиентами по телефону и при личной встрече в офисе, работа с информацией и текущей документацией, оформление договоров и заказов, ведение статистики и отчётности, организация и контроль работы сотрудников. Опыт работы и высшее образование приветствуется. Карьерный, финансовый и личностный рост гарантируется.