Профессия:Приглашаем на работу сотрудников у которых есть знание ПК и офисных программ(Word и Excel)
Дата: 16/01/2014
Пол: любой
Образование: не указано
Тип работы: не указан
Минимальная зарплата $: 550
Описание: Здравствуйте! Ищем людей, желающих работать с текстами (написание, видоизменение). Возможна полная занятость. Доход в среднем 550 долларов в месяц. Он может быть немного больше. Это зависит от Ваших способностей и количества затраченного времени.
Оплачиваются каждые 1000 обработанных символов. Оплата осуществляется через популярные электронные системы расчета (в том числе и WebMoney). Деньги можно обналичить в ближайшем банке по месту Вашего жительства.
Для работы понадобятся минимальные навыки работы на компьютере и наличие компьютера с доступом в интернет. Если есть желание работать и зарабатывать деньги дома, планируя время работы по своему усмотрению, добро пожаловать.
Требования:
- От 18до 55лет
- знание ПК;
- грамотность;
- ответственность;
- внимательность
- усидчивость
Условия:
- Постоянная, свободный / гибкий график, можно часть работы выполнять на дому
- Выплата заработной платы своевременная
Для получения дополнительной информации на электронный адрес, указанный в контактной информации:internetrobotnik@inbox,ru
Описание: В компанию крупной бытовой техники требуется экспедитор. График работы 6/1 (выходной плавающий) с 8.00 до 17.00.
Требования:
-ответственность;
- организованность;
- коммуникабельность.
Опыт работы не обязателен.